ТОП Турниры
Показать больше

Серпа Последние результаты

З 18/04/26 11:00
Клубе Ориентал Клубе Ориентал Серпа Серпа
2 1
З 12/04/26 11:00
Серпа Серпа Алверка Алверка
0 1
З 04/04/26 11:00
О Элвас КАД О Элвас КАД Серпа Серпа
3 2
З 22/03/26 11:00
Серпа Серпа Ювентуд Эвора Ювентуд Эвора
0 3
З 15/03/26 11:00
Лолетано Лолетано Серпа Серпа
2 1
З 08/03/26 11:00
Серпа Серпа Синтренсе Синтренсе
1 0
З 01/03/26 10:00
Портимоненси Портимоненси Серпа Серпа
0 0
З 22/02/26 10:00
Серпа Серпа Атлетико Малвейра Атлетико Малвейра
1 0
З 15/02/26 10:00
Васко Да Гама Видигуеира Васко Да Гама Видигуеира Серпа Серпа
2 2
З 07/02/26 10:00
Серпа Серпа Монцарапаченсе Монцарапаченсе
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
7
2
4
14:12
+2
23
1.77
Выездная форма
13
2
5
6
14:22
-8
11
0.85
Общая форма
26
9
7
10
28:34
-6
34
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
6
4
6:7
-1
15
1.15
Выездная форма
13
1
9
2
6:8
-2
12
0.92
Общая форма
26
4
15
6
12:15
-3
27
1.04
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
5
3
8:5
+3
20
1.54
Выездная форма
13
2
5
5
8:13
-5
11
0.85
Общая форма
26
7
10
8
16:18
-2
31
1.19

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.08
1.08
1.08
Минуты / забитые голы
84
84
84
Больше 0.5
77%
77%
77%
Больше 1.5
27%
24%
31%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Забил в обоих таймах
20%
16%
24%
Первая команда, забившая гол
20%
24%
16%
Не удалось забить
24%
24%
24%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
4
3
1
Допущенные пенальти
3
2
1
Пенальти в матче
27%
39%
16%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.46
0.46
0.46
Забито в 1Т
43%
39%
47%
Не удалось забить 1Т
58%
62%
54%
1Т Забитые голы
12
6
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.62
0.62
0.62
Забито в 2Т
54%
54%
54%
Не удалось забить 2Т
47%
47%
47%
2Т Забитые голы
16
8
8

Серпа забивает гол каждые 84 минут в 4 лига Португалии

Серпа забивает в среднем 1.08 голов за игру

Серпа — первая команда, забившая гол в 20% во время 4 лига Португалии

Серпа не удается забить в 24% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.31
0.92
1.69
Минуты / пропущенный гол
69’
98’
53’
Сухие матчи %
31%
47%
16%
Больше 0.5
70%
54%
85%
Больше 1.5
39%
24%
54%
Больше 2.5
16%
16%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.54
0.62
Cухой матч 1Т
13%
7%
6%
1h goals conceded
15
7
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.69
0.38
1.00
Cухой матч 2Т
14%
9%
5%
2Т Пропущенные голы
18
5
13

Серпа пропускает гол каждые 69 минут в 4 лига Португалии

Серпа пропускает в среднем 1.31 голов за игру

Серпа добивается 31% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.38
2.00
2.77
Больше 0.5
93%
93%
93%
Больше 1.5
66%
54%
77%
Больше 2.5
54%
47%
62%
Больше 3.5
20%
8%
31%
Больше 4.5
8%
0%
16%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
8%
8%
Меньше 1.5
35%
47%
24%
Меньше 2.5
47%
54%
39%
Меньше 3.5
81%
93%
70%
Меньше 4.5
93%
100%
85%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.04
1.00
1.08
Больше 0.5 1Т
66%
70%
62%
Больше 1.5 1Т
39%
31%
47%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
31%
39%
Меньше 1.5 1Т
62%
70%
54%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.31
1.00
1.62
Больше 0.5 2Т
74%
70%
77%
Больше 1.5 2Т
43%
24%
62%
Больше 2.5 2Т
16%
8%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
31%
24%
Меньше 1.5 2Т
58%
77%
39%
Меньше 2.5 2Т
85%
93%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Серпа принимала участие в 4 лига Португалии

Серпа всего голов за матч команды 2.38 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Серпа в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 81% для Серпа в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
39%
70%
ОКЗ оба тайма
12%
0%
24%
ОКЗ и победа
12%
16%
8%
ОКЗ и ничья
20%
8%
31%
ОКЗ и поражение
24%
16%
31%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
31%
54%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
16%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
8%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
16%
39%
ОКЗ 2Т
27%
16%
39%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
0%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
16%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
16%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
70%
47%

Серпа добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в 4 лига Португалии

Серпа фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в 4 лига Португалии

Серпа фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
12%
4%
8%
21 - 30 мин
20%
4%
16%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
16%
4%
12%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
12%
4%
8%
71 - 80 мин
16%
12%
8%
81 - 90+ мин
27%
4%
27%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
4%
4%
31 - 45+ мин
27%
4%
24%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
16%
8%
8%
61 - 75 мин
20%
8%
12%
76 - 90+ мин
35%
12%
31%

Серпа забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 27% голов в 4 лига Португалии

Серпа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 12% голов в 4 лига Португалии

Серпа пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 27% голов в 4 лига Португалии

Серпа забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 35% голов в 4 лига Португалии

Серпа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 12% голов в 4 лига Португалии

Серпа пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 31% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
93%
93%
+1.5
89%
85%
93%
+0.5
62%
70%
54%
-0.5
35%
54%
16%
-1.5
4%
8%
0%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
77%
70%
85%
-0.5
16%
24%
8%
-1.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
85%
+0.5
70%
77%
62%
-0.5
27%
39%
16%
-1.5
8%
8%
8%

Серпа достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в 4 лига Португалии

В первом тайме Серпа достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Серпа демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.58
2.54
2.62
Команда карточки среднее
1.38
1.38
1.38
Карточки против среднее %
1.19
1.15
1.23
Победы
20%
24%
16%
Гандикап +1.5
93%
85%
100%
Гандикап +0.5
89%
85%
93%
Гандикап -0.5
20%
24%
16%
Гандикап -1.5
12%
16%
8%
Больше 0.5
47%
47%
47%
Больше 1.5
47%
47%
47%
Больше 2.5
47%
47%
47%
Больше 3.5
47%
47%
47%
Больше 4.5
31%
31%
31%
Больше 5.5
20%
16%
24%
Больше 6.5
12%
8%
16%
Больше 7.5
8%
8%
8%
Всего Карточек
67
33
34
Высочайший в матче
9
9
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.69
0.38
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.46
0.31
0.62
Карточки против среднее 1Т
0.23
0.08
0.38
Победы 1Т
20%
8%
31%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
20%
8%
31%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
27%
16%
39%
Больше 1.5
20%
16%
24%
Больше 2.5
16%
8%
24%
Команда карточки больше 0.5
24%
16%
31%
Команда карточки больше 1.5
16%
8%
24%
Карточки против больше 0.5
20%
8%
31%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.88
2.15
1.62
Команда карточки среднее 2Т
0.92
1.08
0.77
Карточки против среднее 2Т
0.96
1.08
0.85
Победы 2Т
20%
24%
16%
Гандикап +1.5
89%
85%
93%
Гандикап +0.5
81%
85%
77%
Гандикап -0.5
20%
24%
16%
Гандикап -1.5
12%
16%
8%
Больше 0.5
47%
47%
47%
Больше 1.5
43%
47%
39%
Больше 2.5
43%
47%
39%
Больше 3.5
35%
39%
31%
Команда карточки больше 0.5
43%
47%
39%
Команда карточки больше 1.5
27%
31%
24%
team cards over 2.5
16%
16%
16%
Карточки против больше 0.5
47%
47%
47%
Карточки против больше 1.5
31%
31%
31%
cards against over 2.5
12%
16%
8%

Серпа выигрывает по карточкам в 20% матчей в 4 лига Португалии

Серпа имеет в среднем 2.58 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Серпа выигрывает по карточкам в 20% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Серпа имеет в среднем 0.69 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Серпа выигрывает по карточкам в 20% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Серпа имеет в среднем 1.88 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.31
4.23
4.38
Команда угловые среднее
1.92
2.00
1.85
Угловые против среднее
2.38
2.23
2.54
Победы
12%
8%
16%
Гандикап +2.5
77%
77%
77%
Гандикап +1.5
77%
77%
77%
Гандикап -1.5
12%
8%
16%
Гандикап -2.5
8%
8%
8%
Больше 6.5
43%
47%
39%
Больше 7.5
35%
39%
31%
Больше 8.5
24%
24%
24%
Больше 9.5
16%
8%
24%
Больше 10.5
12%
8%
16%
Больше 11.5
8%
8%
8%
Больше 12.5
8%
8%
8%
Больше 13.5
8%
8%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.88
1.85
1.92
Команда угловые среднее 1Т
0.77
0.77
0.77
Угловые против среднее 1Т
1.12
1.08
1.15
Победы 1Т
16%
16%
16%
Гандикап +2.5
93%
93%
93%
Гандикап +1.5
81%
85%
77%
Гандикап -1.5
8%
16%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
24%
16%
31%
Больше 5.5
12%
8%
16%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
12%
8%
16%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
20%
16%
24%
Угловые против больше 3.5
16%
16%
16%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.42
2.38
2.46
Команда угловые среднее 2Т
1.15
1.23
1.08
Угловые против среднее 2Т
1.27
1.15
1.38
Победы 2Т
20%
24%
16%
Гандикап +2.5
89%
85%
93%
Гандикап +1.5
77%
77%
77%
Гандикап -1.5
16%
16%
16%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
27%
31%
24%
Больше 5.5
24%
24%
24%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Команда угловые больше 2.5
20%
16%
24%
Команда угловые больше 3.5
12%
16%
8%
Угловые против больше 2.5
24%
24%
24%
Угловые против больше 3.5
16%
16%
16%

Серпа выигрывает по угловым в 12% матчей в 4 лига Португалии

Серпа имеет в среднем 4.31 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Серпа выигрывает по угловым в 16% матчах в 4 лига Португалии

Серпа имеет в среднем 1.88 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Серпа выигрывает по угловым в 20% матчах в 4 лига Португалии

Серпа имеет в среднем 2.42 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Серпа Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 14 8 4 36:15 21 50
2 26 13 8 5 38:23 15 47
3 26 14 5 7 49:32 17 47
4 26 12 10 4 36:23 13 46
5 26 11 8 7 33:22 11 41
6 26 11 7 8 30:25 5 40
7 26 11 6 9 44:34 10 39
8 26 9 7 10 33:29 4 34
9 26 9 7 10 28:34 -6 34
10 26 7 11 8 29:35 -6 32
11 26 7 10 9 21:21 0 31
12 26 6 4 16 19:42 -23 22
13 26 2 8 16 20:45 -25 14
14 26 1 11 14 20:56 -36 14
  • Promotion round
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Серпа - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Серпа

Информация об играх команды - матч/матчи Серпа:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Серпа сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Серпа. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Серпа, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Клубе Ориентал - Серпа (18.04.2026) 2:1 4 лига Португалии
  • Серпа - Алверка (12.04.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • О Элвас КАД - Серпа (04.04.2026) 3:2 4 лига Португалии
  • Серпа - Ювентуд Эвора (22.03.2026) 0:3 4 лига Португалии
  • Лолетано - Серпа (15.03.2026) 2:1 4 лига Португалии
  • Серпа - Синтренсе (08.03.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Портимоненси - Серпа (01.03.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Серпа - Атлетико Малвейра (22.02.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Васко Да Гама Видигуеира - Серпа (15.02.2026) 2:2 4 лига Португалии
  • Серпа - Монцарапаченсе (07.02.2026) 1:1 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Серпа. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Серпа, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Серпа занимает 9 место в турнирной таблице с 34 очков, 9 побед, 7 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 28, пропущено - 34.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Серпа
информация о команде
  • Полное название:
    Серпа
  • Сокращенное название:
    SER
  • Стадион:
    Campo Sintetico Complexo Desportivo Manuel Baiao
  • Город:
    Serpa
  • Вместимость стадиона:
    1000
Серпа
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close